Vente 46 - zondag 25 september 2016 - 00u00
1 beeld(en) Schatting : 250/300 €
Toewijzing : 400 €LOT N°445
Corto Maltese :
Tomes 1 à 14 (3e série cartonnée couleurs, T9 manque le cd). Ensemble de 14 albums en édition originale (sauf T1 et 7). Très très bon état / Proche de l'état neuf. -
17 beeld(en) Schatting : 120/150 €
Toewijzing : 90 €LOT N°446
Barbe-Rouge 12 + Blake et Mortimer 4 (4j) et 9 (éd. inconnue au BDM 1967) + Chlorophylle 3 (série verte) + Corentin 4 (4a) + Barelli 2 (2a) + Dan Cooper 24 et 26 + Line 4 (Ed. Bédéscope) + Les Petits hommes 6 + Sophie 6 + Lucky Luke 1 (Ed. Dargaud) + Timour 22. Ensemble de 13 albums en édition originale. Bon état + / Très bon état. -
Vendredi 23 septembre de 10 à 20h
Samedi 24 septembre de 10 à 18h
Veilingkosten : 24% TTC
Verkoop : zondag 25 september 2016
- 001 -> 185 :
- Objets
- 186 -> 190 :
- Plaques émaillées
- 191 -> 216 :
- 217 -> 221 :
- 222 -> 254 :
- 255 -> 262 :
- 263 -> 289 :
- 290 -> 321 :
- 322 -> 363 :
- 364 -> 418 :
- 419 -> 486 :
- 487 -> 492 :
- 493 -> 507 :
- Clin d'oeil à Loustal
- 508 -> 737 :