BANDES DESSINEES - van 09.04.22 tot 17.04.22
12 beeld(en) Schatting : 150 €
Toewijzing : 120 €LOT N°187
Tintin en Amérique (B2, ©1946, titre en noir, INCONNU AU BDM, be, nom en page de titre, traces d'écriture en dernière page, manque en p. 3, trou en p. 53, plusieurs mots surlignés au feutre sur plusieurs pages) et L'Oreille cassée (B2, tbe). Ensemble de 2 albums de 1948.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Vendredi 15 avril de 11 à 18h
Veilingkosten : 24% TTC
Van : 09.04.22
Tot : 17.04.22 vanaf 21u00
- 013 -> 016 :
- 017 -> 021 :
- 022 -> 023 :
- 024 -> 044 :
- 045 -> 046 :
- 047 -> 103 :
- 104 -> 198 :
- 199 -> 200 :
- Plaques émaillées
- 201 -> 201 :
- 202 -> 210 :
- Objets