BIJOUX ETHNIQUES & NUMISMATIQUE - van 21.01.20 tot 28.01.20
1 beeld(en) Schatting : 150/200 €
Toewijzing : 220 €LOT N°157
PAYS-BAS. Koningin Wilhelmina, 10 gulden or, 1933.
Poids brut : 6,7 g.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100/200 €
Toewijzing : 220 €LOT N°159
Lot de pièces du XIXe et XXe siècle tant de France, du Luxembourg que de Belgique dont 22 pièces de 5 francs français en argent.
Poids brut : environ 1 kg.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50/80 €
Toewijzing : 35 €LOT N°161
Lot comprenant cinq étuis pour un total de six pièces en argent dont 500 francs belges pour la commémoration des 150 de la Belgique, deux pièces de Jean-Paul II, un demi-dollar et un dollar pour la commémoration d’Ellis Island et une pièce de Baudouin.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
vendredi 24, samedi 25 et lundi 27 janvier de 11h à 18h