STRIPS - van 20.04.24 tot 28.04.24
6 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 60 €LOT N°046
Mirliton :
Tirage de tête "Belle la vie" justificatif et ex-libris signés (Ed. Boulevard des Bulles, 2007). On y joint le tome 2 en édition orignale de 2007 agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros, dédicacée, signée et datée 2007 par Drèze. Ensemble de 2 albums. Très très bon état / Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
3 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 120 €LOT N°060
Tirage de tête "F. Walthéry monographie de la bande dessinée" n°HC 18/100, signé par les auteurs (Ed. Libro-Sciences, 1981, version brune) agrémenté d'une illustration au stylo bille représentant l'auteur, dédicacée, signée et datée 89. Egalement agrémenté d'une dédicace de 7 lignes de Jean Jour, signée. Très bon état / Très très bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vrijdag 26 april van 10 tot 13 uur en van 14 tot 17 uur
Van : 20.04.24
Tot : 28.04.24 vanaf 21u00
- 001 -> 021 :
- 022 -> 023 :
- 024 -> 030 :
- 031 -> 031 :
- 032 -> 060 :
- 061 -> 112 :
- 113 -> 138 :
- 139 -> 185 :
- 186 -> 187 :
- 188 -> 206 :
- 207 -> 217 :
- 218 -> 222 :
- Objets