STRIPS - van 20.04.24 tot 28.04.24
1 beeld(en) Schatting : 120 €
Toewijzing : 190 €LOT N°207
La Femme piège, sérigraphie 20 passages couleurs n°166/250, signée (Ed. Sans Titre, 1992). Une illustration représentant Jill Bioskop réalisée à l'origine en janvier 1988 pour le magazine Playboy. Dimensions : 28 x 36.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 70 €
Toewijzing : 110 €LOT N°208
La Femme piège, offset représentant la couverture de l'album n°1249/1250, signé. Dimensions : 47 x 60.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 70 €
Toewijzing : 100 €LOT N°209
Offset n°181/300, signé. (Plis de la tranche droite, plis dans le coin supérieur gauche). Dimensions : 69 x 96.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 25 €LOT N°210
Blain :
Sérigraphie "Le Capitaine des morts" n°44/50, signée (Ed. Sans Titre, 1997). Dimensions : 40 x 40.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 30 €
Toewijzing : 50 €LOT N°211
Blueberry, offset "OK Corral" n°47/400, dédicacé, signé et daté 2003. (Ed. Dargaud, 2003). Dimensions : 23 x 31.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 60 €LOT N°212
Guibert (Emmanuel) :
Sérigraphie "La Fille du professeur" n°44/50, signée (Ed. Sans Titre, 1997). Dimensions : 40 x 40.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 120 €
Toewijzing : 75 €LOT N°213
Corto Maltese, offset "El Giza" 1.000 ex., signé (Ed. Vertige Graphic, 1989). Dimensions : 62 x 50.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 120 €
Toewijzing : 150 €LOT N°214
Les Cités obscures, sérigraphie "Pâhry - L'Etrange cas du docteur Abraham" n°24/200, signée Schuiten et Peeters. (Légers plis). Dimensions : 56 x 76.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 70 €
Toewijzing : 130 €LOT N°215
Les Cités obscures, sérigraphie "Les Secrets du spitfire" n°9/300, signée. Dimensions : 60 x 46.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 20 €LOT N°216
Sfar :
Sérigraphie "Le Passe des possédés" n°44/50, signée (Ed. Sans Titre, 1997). Dimensions : 40 x 40.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 85 €LOT N°217
Sérigraphie "L'Homme face à la ville" n°71/222, signée (Ed. Sans Titre). Dimensions : 50 x 70.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vrijdag 26 april van 10 tot 13 uur en van 14 tot 17 uur
Van : 20.04.24
Tot : 28.04.24 vanaf 21u00
- 001 -> 021 :
- 022 -> 023 :
- 024 -> 030 :
- 031 -> 031 :
- 032 -> 060 :
- 061 -> 112 :
- 113 -> 138 :
- 139 -> 185 :
- 186 -> 187 :
- 188 -> 206 :
- 207 -> 217 :
- 218 -> 222 :
- Objets