STRIPS - van 13.01.24 tot 21.01.24
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 55 €LOT N°165
Tomes 24 à 31. Ensemble de 8 albums en édition originale. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
20 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 160 €LOT N°179
Trois A :
Tomes 1 à 7 en édition originale. T2 agrémenté d'une dédicace manuscrite de 3 lignes, signée et datée 89. T3 agrémenté d'une dédicace manuscrite de 4 lignes, signée et datée 85. T4 agrémenté d'une dédicace manuscrite de 6 lignes, signée et datée 89. T5 agrémenté d'une illustration pleine page au style bille représentant un chef scout, dédicacée, signée et datée 90. T6 et 7 agrémenté d'une dédicace manuscrite de 4 lignes, signée et datée 89. Très bon état / Très très bon état (T4 nom en page de titre et taches au 1er plat).0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vrijdag 19 januari van 10 tot 13 uur en van 14 tot 17.30 uur
Van : 13.01.24
Tot : 21.01.24 vanaf 21u00
- 013 -> 016 :
- 017 -> 025 :
- 026 -> 072 :
- 073 -> 123 :
- 124 -> 158 :
- 159 -> 179 :
- 180 -> 184 :
- 185 -> 200 :
- 201 -> 220 :
- Sérigraphies, portfolios et plaques émaillées
- 221 -> 225 :
- Objets