STRIPPEN - van 14.10.23 tot 22.10.23
3 beeld(en) Schatting : 150 €
Toewijzing : 120 €LOT N°055
Natacha :
Portfolio "Quelques nuances de gris" n°FW 2/10 (Ed. Khani, 2021) agrémenté de 2 illustrations. La première à la mine de plomb représentant l'héroïne en buste, signée et datée 2021. La seconde au feutre représentant l'héroïne dénudée à la mer, signée et datée 2022. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vrijdag 20 october van 10 tot 13 uur en van 14 tot 17.30 uur
Van : 14.10.23
Tot : 22.10.23 vanaf 21u00
- 001 -> 008 :
- 009 -> 043 :
- 044 -> 054 :
- 055 -> 055 :
- 056 -> 063 :
- 064 -> 078 :
- 079 -> 199 :
- 200 -> 226 :
- 227 -> 227 :
- Objets