STRIPS - zondag 10 december 2023 - 11u00
32 beeld(en) Schatting : 15000/20000 €
Toewijzing : 27000 €LOT N°262
Tintin au Congo, édition originale noir & blanc "Petit Vingtième" de 1931 (P2ter, 1er mille). Exemplaire n°72/500, signé Tintin et Milou. On y joint une lettre de Philippe Goddin expliquant la rareté de cet album. Très bon état. -
Brussel: vrijdag 8 december van 11 tot 19 uur en zaterdag 9 december van 11 tot 18 uur (tentoonstelling van objecten tot zaterdag 15 uur30).
Verkoop : zondag 10 december 2023
- 001 -> 136 :
- Objets
- 137 -> 155 :
- Plaques et plaques émaillées
- 156 -> 165 :
- 166 -> 172 :
- 173 -> 255 :
- 256 -> 298 :
- 299 -> 327 :
- Sérigraphies, affiches et portfolios
- 328 -> 354 :
15h
- 355 -> 609 :