STRIPPEN - zondag 25 juni 2023 - 11u00
6 beeld(en) Schatting : 200/250 €
Toewijzing : 220 €LOT N°287
Modeste et Pompon :
Ensemble des 3 tirages de tête aux Editions Magic Strip : Les Années Modeste et Pompon n°52/875, signé + Un rêve de designer n°105/675, signé (jaquette ttbe) + Le Carnet de croquis n°341/675, signé (taches sur la p. de titre). Proche de l'état neuf. -
Foto : Millon Belgique
Millon garandeert de authenticiteit van de op de veiling aangeboden werken.
Verkoop : zondag 25 juni 2023
- 001 -> 151 :
- Objets
- 152 -> 254 :
- 255 -> 272 :
- Albums de Morris
- 273 -> 299 :
- 300 -> 347 :
- 348 -> 383 :
- Sérigraphies, portfolios et plaques émaillées
- 384 -> 401 :
- Hommage à Will
15h30