Aziatische Kunst - woensdag 13 september 2023 - 11u00
1 beeld(en) Schatting : 200/300 €
Toewijzing : 280 €LOT N°429
Vietnam, XIX-XXe siècle
Couteau en métal et écaille de tortue à décor de chauves-souris et symboles bouddhiques.
Longueur : 44,5 cm -
Foto : Marc Chatelard
Vanaf vrijdag 8 tot en met maandag 11 september van 11 tot 18u
Veilingkosten : 30% TTC
Verkoop : woensdag 13 september 2023
- 001 -> 021 :
- Porcelaines chinoises XXe siècle
- 022 -> 198 :
- Porcelaines chinoises XIXe siècle
- 199 -> 315 :
- Porcelaines chinoises XVII/XVIIIe siècle
- 316 -> 318 :
- Porcelaines chinoises avant XVIIe siècle
- 319 -> 354 :
- 355 -> 374 :
- 375 -> 384 :
- 385 -> 426 :
- 427 -> 431 :
- 432 -> 459 :