STRIPS - van 06.05.23 tot 14.05.23
2 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 55 €LOT N°024
Jeremiah, lettre manuscrite écrite par l'artiste pour sa venue à Lausanne à l'occasion d'une exposition et de la signature de l'ex-libris, pliée, signée et datée septembre 1987. On y joint un ex-libris sérigraphié n°183/200, signée (petites taches).0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 60 €LOT N°025
Lombard :
Rare carte d'invitation pour l'inauguration du building Tintin le 13 septembre 1958. Ensemble de deux cartes. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Vrijdag 12 mei van 10 tot 13 uur en van 14 tot 17.30 uur
Van : 06.05.23
Tot : 14.05.23 vanaf 21u00
- 001 -> 023 :
- 024 -> 026 :
- 027 -> 089 :
- 090 -> 200 :