STRIPS - van 07.01.23 tot 15.01.23
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 140 €LOT N°195
LEBLON-DELIENNE : Spirou, Zorglub et le grand Z (132), 2000, n°, +/- 575 ex. sur 1500 prévus, 24 cm, B. Très poussiéreuse, à nettoyer et légèrement insolé.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 120 €LOT N°196
PIXI : Spirou portant le Marsupilami (4783), 2003, 1000 ex., 7 cm, BC.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 80 €
Toewijzing : 90 €LOT N°198
Tintin, bouteille de Champagne "Objectif lune" Brochet-Hervieux n°2083. Coffret rouge (tbe) et feuillet explicatif.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 70 €LOT N°201
Park :
LEBLON-DELIENNE : Wallace et Gromit, le train (481-2-3), 1997, n°/2000, 20 cm, les 3 BC. Les pieds de Wallace sont fissurés aux chevilles. + 3 wagons, B.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 50 €LOT N°203
Rouxel :
PIXI : Les Shadoks, L'orange (40550) + Le marin (40558), résine et métal, 1996, 20 cm. Envoi impossible.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 70 €LOT N°205
Tarquin :
FARIBOLES : Lanfeust de Troy, Cixi, Hébus et Nicodème, figurines en plomb, 1999, 333 ex., 8 cm. 3x B verte. Manque les 3 flèches de Hébus.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Van : 07.01.23
Tot : 15.01.23 vanaf 21u00
- 001 -> 016 :
- 017 -> 093 :
- 094 -> 097 :
- 098 -> 099 :
- 100 -> 106 :
- 107 -> 173 :
- 174 -> 186 :
- 187 -> 211 :
- Objets