STRIPS - van 27.08.22 tot 04.09.22
5 beeld(en) Schatting : 250 €
Toewijzing : 210 €LOT N°083
Schwartz :
Une aventure de Spirou et Fantasio par... tirage de tête "Le Maître des hosties noires" n°HC 54/60, signé par les auteurs (Ed. Dupuis, 2017). Le tirage est agrémenté d'une illustration au feutre et à la mine de plomb représentant Miss Blanchette, signée. Etat neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
4 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 60 €LOT N°085
Schwartz :
Une aventure de Spirou et Fantasio par..., tirage limité en bruxellois (dos toilé) "Le Kastar des Marolles" (Ed. Dupuis, 2009). Le tirage est agrémenté d'une illustration aux feutres représentant fräulein Chickengrüber, dédicacée, signée et datée 2018. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
8 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 95 €LOT N°088
Yoann :
Spirou 51 et 52 en édition originale. le tome 51 est agrémenté d'une illustration au crayon bleu représentant le pochetron, dédicacée, signée et datée 2019. Le tome 52 est agrémenté d'une illustration à la mine de plomb représentant la tête de Spirou en monstre, dédicacée, signée et datée 2016. Etat neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vrijdag 2 september van 11.00 tot 18.00 uur
Voor objecten: B = doos, C = certificaat en BC = doos en certificaat
Veilingkosten : 24% TTC
Van : 27.08.22
Tot : 04.09.22 vanaf 21u00
- 001 -> 021 :
- 022 -> 034 :
- 035 -> 043 :
- 044 -> 077 :
- 078 -> 080 :
- 081 -> 088 :
- 089 -> 164 :
- 165 -> 186 :
- 187 -> 200 :
- Objets