BANDES DESSINEES - van 16.10.21 tot 24.10.21
12 beeld(en) Schatting : 80 €
Toewijzing : 120 €LOT N°082
Tomes 1 (1b 65, be cahier taché), 10 (tbe), 15 (be/tbe, cahier légèrement gondolé et chiffre 13 en face de la page de titre), 16 (tbe cahier légèrement taché), 18 (2e trimestre 72, imprimé en Allemagne, ttbe/pn) et Les 12 travaux d'Astérix (ttbe). Ensemble de 6 albums en édition originale.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 250 €
Toewijzing : 260 €LOT N°083
Tomes 8, 9 et 11 à 24. Ensemble de 16 albums en édition originale. Très bon état / Très très bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 250 €
Toewijzing : 300 €LOT N°092
Tomes 17 à 49 (manque T20 à 22 et 29). Les tomes 31 à 33, 35 et 38 sont agrémentés d'un ex-libris signé, les tomes 31 et 37 d'un bandeau et le tome 37 du timbre de la Nation. Ensemble de 28 albums en édition originale. Très très bon état à état neuf (T17 be)0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 150 €
Toewijzing : 100 €LOT N°094
Marshal Blueberry 1 à 3 (sous coffret, T1 avec ex-libris n°396/500, signé, T2 avec bandeau), Il était une fois Blueberry, Blueberry's (avec ex-libris n°25/150, signé), Apaches, L'Univers de Gir, Amertume apache, La Jeunesse de Blueberry : Carnet de route et 2 dossiers de presse : Géronimo et Mister Blueberry. Ensemble de 11 albums. Très très bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Vendredi 22 octobre de 11 à 18h
Van : 16.10.21
Tot : 24.10.21 vanaf 21u00
- 028 -> 031 :
- 032 -> 036 :
- 037 -> 060 :
- 061 -> 069 :
- 070 -> 179 :
- 180 -> 207 :