BANDES DESSINEES - van 02.10.21 tot 10.10.21
6 beeld(en) Schatting : 120 €
Toewijzing : 60 €LOT N°036
Ensemble de 7 cartes de voeux (double volet, avec des signatures privées à l'intérieur) : Alix "4ème plat du journal Tintin" n°124/200, signée Jacques Martin + Lefranc "El Paradisio" n°163/199, signée Jacques Martin et Simon + Les Voyages d'Alix "Une rue de Pompéï" n°106/199, signée Jacques Martin (taches au verso) + Les Voyages d'Alix "Le Passage des Alpes par l'armée d'Hannibal" n°168/199, signée Jacques Martin et Vincent Henin + Les Voyages de Jehn "Venise 1" n°129/200, signée Jacques Martin + Les Voyages de Jhen "L'Abbaye de Saint-Denis" n°153/200, signée Jacques Martin et Yves Plateau + Loïs "Le Roi-Soleil" n°113/200, signée Jacques Martin (taches sur le 1er plat et crayons de couleur à l'intérieur). Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
2 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 40 €LOT N°038
Timbres :
Spirou (Munuera) livret "Fête du timbre 2006 Spirou" + Lucky Luke, feuillet "Fête du timbre 2003" + Barbarella, feuillet de timbres (Stamp, 1994) + Valérian, feuillet de timbres (Stamp, 1994) + Peter Pan, feuillet de timbres (Stamp, 1994) + Blake et Mortimer, feuillet de timbre (Stamp, 1994) + Boule et Bill, feuillet "Fête du timbre 2002". Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vendredi 8 octobre de 11 à 18h
Van : 02.10.21
Tot : 10.10.21 vanaf 21u00
- 001 -> 029 :
- 030 -> 038 :
- 039 -> 044 :
- 045 -> 085 :
- 086 -> 090 :
- 091 -> 123 :
- 124 -> 156 :
- 157 -> 176 :
- 177 -> 187 :
- Plaques émaillées
- 188 -> 199 :
- 199 -> 203 :
- Objets