BANDES DESSINEES - van 21.08.21 tot 29.08.21
7 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 140 €LOT N°033
Les Petits albums du journal de Spirou n°1 (comprenant les fascicules n°47 du 21 novembre 1940 au n°50 du 12 décembre 1940) + Les Petits albums du journal de Spirou (comprenant les fascicules n°11 du 13 mars 1941 au n°15 du 10 avril 1941, manque n°14) + Les Petits albums du journal de Spirou (comprenant les fascicules n°20 du 15 mai 1941 au n°24 du 12 juin 1941,). Ensemble de 3 reliures souples. Très bon état / Très très bon état (reliures be).0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vendredi 27 août de 11 à 18h
Van : 21.08.21
Tot : 29.08.21 vanaf 21u00
- 001 -> 016 :
- 017 -> 028 :
- 029 -> 033 :
- 034 -> 039 :
- 040 -> 073 :
- 074 -> 089 :
- 090 -> 147 :
- 148 -> 161 :
- 162 -> 163 :
- 164 -> 218 :
- Objets