Bijoux, montres, accessoires et numismatique - van 07.05.21 tot 17.05.21
1 beeld(en) Schatting : 300/400 €
Toewijzing : 380 €LOT N°198
Louis VUITTON
Sac de voyage Keepall bandoulière 65
Toile monogramme cuir naturel. Garniture laiton doré. Cadenas, porte adresse. Manque clés. Excellent état, petites marques et mini usures sur cuir.
Dimensions : 66 cm.
Lundi 17 mai de 11 à 18h
Van : 07.05.21
Tot : 17.05.21 vanaf 21u00
- 001 -> 188 :
- Bijoux :
- 189 -> 196 :
- Montres :
- 198 -> 198 :
- Accessoires :
- 199 -> 250 :