BANDES DESSINEES - van 27.02.21 tot 07.03.21
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 45 €LOT N°141
Blain :
Isaac le Pirate, sérigraphie "La Capitale" n°8/75, signée (Ed. Archives Internationales, 2004, avec le certificat n°/s). Dimensions : 55 x 75.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 70 €
Toewijzing : 80 €LOT N°142
Blain :
Isaac le pirate, sérigraphie "Les Amériques" (couverture du tome 1) n°73/125, signée (Ed. Sans Titre, 1999). Plis dans le coin droit. Dimensions : 50 x 70.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 90 €LOT N°143
Bonhomme :
Lucky Luke, sérigraphie "Le Héros" n°E.A. 22/25, signée (Ed. Brüsel, 2016). Dimensions : 70 x 50.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
3 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 65 €LOT N°144
Murena, ensemble de 3 offsets : "Le Sang des bêtes" n°120/199, signé (Ed. Champaka, 2007, petite déchirure sur le bord supérieur) + Crayonné n°27/75, signé par les auteurs (Ed. Schlirff Book, 2001) + Planche N&B 15 n°183/350, signé (Ed. Schlirff Book, 2002). Dimensions : 50 x 70 et 2X 33 x 48.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 70 €LOT N°145
Gaston, offset "Le Rock à Gaston" n°189/500 (Ed. Khani, 2010). Ce dessin inédit nous dévoile Gaston en pleine période Yé-yé en train de répéter son succès "Le Rock à Gaston". Dimensions : 100 x 50. Etat neuf (roulé avec tube).0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 120 €LOT N°146
Gaston, offset "La Dégaine" à Gaston n°181/500 (Ed. Khani, 2013). Dimensions : 50 x 100. Etat neuf (roulé avec tube).0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 75 €LOT N°149
Djinn, sérigraphie "La Sieste" n°93/125, signée (Ed. Durango). Dimensions : 70 x 50.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vendredi 5 mars de 11 à 18h
Les frais de livraison chez Millon Paris sont de 10€ par relevé d'achat
Pour les objets : B = boîte, C = certificat, BC : boîte et certificat.
C justificatif = certificat avec cachet "exemplaire justificatif" à la place de la numérotation
C spécimen = certificat avec un cachet "spécimen" à la place de la numérotation
Van : 27.02.21
Tot : 07.03.21 vanaf 21u00
- 001 -> 017 :
- 018 -> 032 :
- 033 -> 039 :
- 040 -> 050 :
- 051 -> 059 :
- 060 -> 070 :
- 071 -> 120 :
- 121 -> 140 :
- 141 -> 149 :
- 151 -> 200 :
- Objets