BANDES DESSINEES - zondag 21 maart 2021 - 11u00
1 beeld(en) Schatting : 200/250 €
Toewijzing : 650 €LOT N°272
Tintin, carte de voeux de 1975 : Reproduction d'une planche crayonnée de Tintin et les Picaros, signée. Très proche de l'état neuf. -
Toewijzing : 400 €LOT N°274
Tintin, carte de voeux de 1977 : Reproduction de la bataille de Zileheroum, signée. Proche de l'état neuf. -
Toewijzing : 500 €LOT N°275
Tintin, carte de voeux de 1978 : Reproduction de la planche inédite de Tintin et les Picaros, signée. Très proche de l'état neuf. -
Toewijzing : 350 €LOT N°277
Tintin, carte de voeux de 1980 : Reproduction du timbre Philatélie de la Jeunesse, signée. On y joint l'enveloppe d'envoi. Etat neuf. -
Vendredi 19 mars de 11 à 20h
Samedi 20 mars de 11 à 18h
Verkoop : zondag 21 maart 2021
- 001 -> 199 :
- Objets
- 200 -> 205 :
- Plaques émaillées
- 206 -> 219 :
- 220 -> 224 :
- 225 -> 239 :
- 240 -> 315 :
- Documents sur Hergé
- 316 -> 338 :
- 339 -> 422 :
- 423 -> 439 :
- 440 -> 464 :
- Hommage à André-Paul Duchâteau :
- 465 -> 478 :
- Hommage à André-Paul Duchâteau II
- 479 -> 651 :