BANDES DESSINEES - van 02.01.21 tot 10.01.21
1 beeld(en) Schatting : 250 €
Toewijzing : 340 €LOT N°126
Tomes 6 (6a), à 8, 11, 13 à 15 et 17 à 32. On y joint La Rentrée gauloise (eo + ré 2003), L'Anniversaire d'Astérix et Obélix et le tirage de luxe toilé rouge de la Galère d'Obélix. Ensemble de 27 albums en édition originale (sauf 6a et 27 nov. 73). Bon état à très bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 160 €LOT N°127
Tomes 9, 10, 12, 15 à 21, 23 et La Rentrée gauloise (T18 belge : 2e 72 et T19 x 2). Ensemble de 13 albums en édition originale. Très bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 85 €LOT N°135
Néron :
Tomes 1, 6, 7, 14, 16, 19, 24, 26, 28, 35, 46, 53, 59, 66, 67, 73, 75, 80 et 93 (Ed. Erasme. T24 ré, T1 et 16 trace d'étiquette au 4e plat, T6, 26, 67 et 93 étiquette au 1er plat, T67 et 75 chiffres au 1er plat). Ensemble de 20 albums. Bon état / Très bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 150 €
Toewijzing : 140 €LOT N°136
Fort Wheeling 1 (ré 79, nom en pg. de titre) et 2 + Ann de la jungle (x2 : ré 79 et ré 2001) + Les Scorpions du désert 1 à 3 (T1 ré 79, T2 et 3 nom en page de garde) + Ernie Pike 1 et 2 + Capitaine Cormorant (ré 94) + Jésuite Joe (nom en page de titre) + La Macumba du gringo (ré 80, nom en page de titre) + L'Homme des Caraïbes (ré 81, nom en page de titre) + A l'ouest d'eden (ré 80, nom en page de titre) + L'As de pique + Les Jouets du général (nom en page de garde et page de titre) + L'Ile au trésor + Aquarelles - Voyage littéraires + Saint-Exupéry le dernier vol (ré 2004) + Le Guide de Venise - Les balades de Corto Maltese (Ed. Casterman, 2005). Ensemble de 20 albums en édition originale. Très bon état / Très très bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Vendredi 8 janvier de 10 à 18h
Van : 02.01.21
Tot : 10.01.21 vanaf 21u00
- 001 -> 018 :
- 019 -> 035 :
- 036 -> 038 :
- 039 -> 083 :
- 084 -> 095 :
- 096 -> 123 :
- 124 -> 124 :
- 125 -> 141 :
- 142 -> 153 :
- 154 -> 170 :
- 171 -> 188 :
- Objets