Vente 16 - zondag 18 april 2010 - 00u00
1 beeld(en) Schatting : 150/200 €
Toewijzing : 300 €LOT N°228
Lucky Luke, sérigraphie "Le Café français" n°HC/20, signée. Editions Equinoxe. Dimensions: 80 x 35. -
Toewijzing : 280 €LOT N°229
Lucky Luke, sérigraphie "Lucky Luke et Joss Jamon au bar" n°/99, signée. Editions Equinoxe. Dimensions: 60 x 27. -
Toewijzing : 320 €LOT N°230
Lucky Luke, sérigraphie "La Poursuite" n°/199, signée. Dimensions: 80 x 50. -
1 beeld(en) Schatting : 200/250 €
Toewijzing : 150 €LOT N°231
Boule et Bill, sérigraphie "Bill et le chat" n°/100, signée. Editions Archives Internationales (on y joint le certificat). Dimensions: 75 x 55. -
Toewijzing : 340 €LOT N°232
Boule et Bill, sérigraphie "Boules de neige" n°/100, signée. Editions Archives Internationales (on y joint le certificat). Dimensions: 75 x 55. -
Toewijzing : 400 €LOT N°233
Boule et Bill, sérigraphie "L'Echelle" n°/100, signée. Editions Archives Internationales (on y joint le certificat). Dimensions: 75 x 55. -
Toewijzing : 200 €LOT N°234
Boule et Bill, sérigraphie "La Tempête" n°/100, signée. Editions Archives Internationales (on y joint le certificat). Dimensions: 75 x 55. -
Toewijzing : 160 €LOT N°235
Boule et Bill, sérigraphie "Les Pigeons" n°/99, signée. Dimensions: 50 x 70. -
Toewijzing : 160 €LOT N°236
Boule et Bill, sérigraphies "Boule et Bill à la mer" et "Boule et Bill dans la neige" n°/200, signées. Dimensions: 2X 50 x 50. -
1 beeld(en) Schatting : 120/150 €
Toewijzing : 65 €LOT N°237
Varenne :
Ensemble de 9 sérigraphies n°/99, signées. Encadrées. On y joint 2 PLV Serpieri.
vendredi 16 avril de 10 à 22h
samedi 17 avril de 10 à 20h
Verkoop : zondag 18 april 2010
- 001 -> 123 :
- 124 -> 207 :
- 208 -> 237 :
- 238 -> 248 :
- 249 -> 251 :
- Documents,...
- 252 -> 258 :
- 259 -> 288 :
- 289 -> 346 :
- 347 -> 375 :
- 376 -> 700 :