BANDES DESSINEES - van 22.05.20 tot 31.05.20
6 beeld(en) Schatting : 150 €
Toewijzing : 110 €LOT N°028
Alpha, tirage de luxe "Les Héritiers de la guerre froide" n°282/350, signé (Ed. Canal BD, 1998. Légers coups sur les coins) + Ric Hochet, tirage de tête "Crime sur internet" n°137/300, signé (Ed. BD first, 1998) + Le Prince de la nuit, tirage de tête "Retour à Ruhenberg" n°EA 12/50, signé (Ed. Khani, 2001. Trace d'étiquette au 1er plat et plats frottés). Ensemble de 3 tirages. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
6 beeld(en) Schatting : 80 €
Toewijzing : 110 €LOT N°029
Les Tours de Bois-Maury, tirage de luxe "Babette" n°338/375, signé (Ed. Gibraltar, 1993. Très légers coups sur les tranches et sur le dos) + tirage de luxe "Germain" n°7/375, signé (Ed. Gibraltar, 1994. Léger coup sur la tranche supérieure et petit manque sur la tranche inférieure) + portfolio "Les Grandes heures de l'histoire de Bretagne" n°454/700, signé par les auteurs (Ed. Thihan, 1985. Intérieur: pn, léger coup sur le 1er plat. Extérieur: tbe). Ensemble de 3 albums. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
4 beeld(en) Schatting : 40 €
Toewijzing : 35 €LOT N°031
Bob et Bobette :
Tirage limité "Le Petit postillon" n°772 réalisé pour le 500e anniversaire des liaisons postales européennes (Ed. Standaard & Direction Philatélie de la Poste, 1990). On y joint "Collectionnez des timbres-poste avec Bob et Bobette". Ensemble de 2 albums. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Vendredi 29 mai de 11 à 18h sur rendez-vous
Van : 22.05.20
Tot : 31.05.20 vanaf 21u00
- 001 -> 003 :
- 004 -> 025 :
- 026 -> 027 :
- 028 -> 047 :
- 048 -> 050 :
- 051 -> 055 :
- 056 -> 074 :
- 075 -> 100 :
- 101 -> 147 :
- 148 -> 149 :
- 151 -> 164 :
- 165 -> 205 :
- Objets