BANDES DESSINEES - van 07.03.20 tot 15.03.20
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 25 €LOT N°160
Tintin, ensemble de 6 albums Images en action (Ed. Moulinsart, 1999 à 2001) : Les Nombres, Les Animaux, Les Emotions, Les Couleurs (insolé), Les Contraires et Les Moyens de transport. On y joint 2 coffrets "Fiches Tintin" (Ed. Atlas). Bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 360 €LOT N°163
Ensemble de 16 albums fac-similés (eo couleurs : tomes 2 à 14, 16, 19 et 20). Très très bon état / Etat neuf (la majorité sous cello).0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
24 beeld(en) Schatting : 250 €
Toewijzing : 180 €LOT N°196
Tintin au Congo (B12), Le Secret de la Licorne (B11, fr), Le Crabe aux pinces d'or (B7 bis), L'Ile noire (B11), On a marché sur la lune (B11, fr, 3e trimestre), Objectif lune (B8, eo, plusieurs petits manques en pages de garde), Le Trésor de Rackham le Rouge (B6, médaillon) et Les 7 boules de cristal (B4). Ensemble de 8 albums. Etat moyen / Bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Mardi 10 mars de 11h à 18h.
Van : 07.03.20
Tot : 15.03.20 vanaf 21u00
- 001 -> 016 :
- 017 -> 020 :
- 021 -> 025 :
- 026 -> 039 :
- 042 -> 043 :
- 044 -> 055 :
- 056 -> 098 :
- 099 -> 152 :
- 153 -> 159 :
- 160 -> 196 :
- 197 -> 210 :
- Objets