BANDE DESSINEE - van 01.02.20 tot 09.02.20
2 beeld(en) Schatting : 60 €
Toewijzing : 60 €LOT N°103
Sorel :
Portfolio "Le Diable" n°61/150, signé et daté 1997 (Ed. Guillaume Sorel, 1997). Le portfolio est agrémenté d'une illustration pleine page au feutre représentant un homme du 18e siècle dans une rue, dédicacée, signée et datée 1997. Très très bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Exposition : vendredi 7 et samedi 8 février de 11h à 18h
Van : 01.02.20
Tot : 09.02.20 vanaf 21u00
- 001 -> 013 :
- 015 -> 027 :
- 028 -> 055 :
- 056 -> 100 :
- 101 -> 103 :
- 104 -> 111 :
- 113 -> 113 :
- 118 -> 151 :
- 152 -> 163 :
- 164 -> 175 :
- 179 -> 204 :
- Objets