BANDES DESSINEES - van 01.01.20 tot 12.01.20
14 beeld(en) Schatting : 800 €
Toewijzing : 700 €LOT N°143
Le Général "Tête Jaune", édition originale de 1971. L'album est agrémenté d'une illustration pleine page au feutre représentant un guerrier Navajo, dédicacée et signée. La page de titre est agrémentée de 3 lignes de dédicace, signées Jean-Michel Charlier. Etat neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Jeudi 9 et vendredi 10 janvier de 11h à 18h
Van : 01.01.20
Tot : 12.01.20 vanaf 21u00
- 001 -> 113 :
- Albums avec bandeau
- 114 -> 237 :