BANDES DESSINEES - van 25.05.19 tot 02.06.19
6 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 80 €LOT N°040
Nico :
Tirage de tête "Atomium Express" n°185/200, signé (Ed. Boulevard des Bulles - Multi BD, 2010, coin supérieur droit légèrement tassé), tirage de tête "Opération Caraïbes" n°159/250, signé (Ed. Boulevard des Bulles - Multi BD, 2010) et édition spéciale "Femmes Fatales" (Ed. Dargaud, 2012, tome 3). Ensemble de 3 tirages. Proche de l'état neuf à état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 100 €LOT N°041
Olivier Rameau :
Tomes 1 à 8 (TL 200 ex. toilés jaune, manque certains ex-libris, T1 avec ex-libris n°, T2 et 3 avec exlibris signé, T4 et 5 avec ex-libris non n°/s). Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
3 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 65 €LOT N°042
Soda :
Tirage de tête "Prières et balistique" n°178/350, signé (Ed. Khani, 2001). Le tirage est agrémenté d'une illustration pleine page au feutre et à la mine de plomb représentant le héros fumant une cigarette, dédicacée et signée. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Mercredi 29 mai de 11 à 18h.
Van : 25.05.19
Tot : 02.06.19 vanaf 21u00
- 001 -> 009 :
- 010 -> 016 :
- 017 -> 054 :
- 055 -> 055 :
- 056 -> 069 :
- 070 -> 075 :
- 076 -> 113 :
- 114 -> 132 :
- 133 -> 164 :
- 165 -> 173 :
- 174 -> 194 :
- Objets