BANDES DESSINEES (Tirages de tête & Portfolios) - van 16.02.19 tot 24.02.19
4 beeld(en) Schatting : 120 €
Toewijzing : 120 €LOT N°196
Portfolio "60 ans" n°199/350 comprenant 20 offsets signés par les auteurs : Batem, Boucq, Dan, Dany, Delaf, Maltaite, Frank Pé, Grenson, Guarnido, Hardy, Hausman (non signé), Jidéhem, Loisel, Malfin, Meynet, Mulatier, Munuera, Walter Minus et Walthéry et le justificatif par Jidéhem (non signé), Ed. Khani, 2018. Etat neuf. On y joint "Le Livre des inventions" (Ed. Prisma, 2017, pn coin supérieur tassé).0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vendredi 22 février de 11 à 18h
Van : 16.02.19
Tot : 24.02.19 vanaf 21u00
- 001 -> 189 :
- 190 -> 196 :