BANDES DESSINEES - zondag 3 december 2017 - 11u00
1 beeld(en) Schatting : 400/500 €
Toewijzing : 550 €LOT N°165
Astérix, phototypie de la planche n°36 de "La Galère d'Obélix" n°220/299, signée. Ed. Christian Desbois 1997. Parfait état. Dimensions : 50 x 70. -
Paris
Salle VV (3 Rue Rossini, 75009 Paris) - vendredi 24 novembre (11h à 20h)
Bruxelles
Vendredi 1er (11 à 20h) et samedi 2 décembre 2017 (11 à 18h)
Verkoop : zondag 3 december 2017
- 001 -> 135 :
- Objets
- 136 -> 144 :
- Plaques émaillées
- 145 -> 166 :
- 167 -> 168 :
- 169 -> 188 :
- 189 -> 221 :
- 222 -> 324 :
- 325 -> 569 :
- 570 -> 581 :
- 582 -> 595 :
- Hommage à Jean Giraud alias Moebius
- 596 -> 748 :