ROYALE III - donderdag 23 februari 2017 - 00u00
1 beeld(en) Schatting : 400/450 €
Toewijzing : 0 €LOT N°021
Statuette grecque en terre cuite.
Béotie archaïque, V au Vie siècle B.C.
H. 11 cm.
Provenance: Collection privée de Monsieur Cassier (1970-1980).
Foto : www.pepite-p.com et Millon France
Samedi 18 au lundi 20 février de 11 à 18h
Verkoop : donderdag 23 februari 2017
- 001 -> 021 :
- Archéologie
- 022 -> 130 :
- Civilisations
- 131 -> 222 :
- Naturalia
- 223 -> 317 :
- Taxidermie (I)
- 318 -> 393 :
- Taxidermie (II)
- 394 -> 406 :
- Bibliophilie
- 407 -> 566 :
- Tableaux anciens, mobilier et objets d'art