BANDES DESSINEES - van 22.04.17 tot 01.05.17
4 beeld(en) Schatting : 140 €
Toewijzing : 75 €LOT N°170
Crisse :
Ensemble de 2 sérigraphies : Atalante (n°195/200, signée) + L'Epée de Cristal (n°HC179/180, signée). On y joint 2 offsets : Malfin, Golden City (n°180/270, signé) + Hermann, Jeremiah (n°115/180, signé). Dimensions : 60 x 80, 49,5 x 70, 30 x 40 et 26 x 36,5.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
4 beeld(en) Schatting : 160 €
Toewijzing : 90 €LOT N°171
Ensemble de 4 sérigraphies : Grenson, La Vitrine du magasin de jouet (n°57/200, signée) + Kas, Halloween Blues (n°89/150, signée) + Bourgeon, Les Compagnons du crépuscules (n°78/120, signée) + Wending, L'Amalou (n°2/150, signée). Dimensions : 50 x 70, 34,5 x 71,5, 40 x 60 et 40 x 60.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 45 €LOT N°173
Joubert :
Bob Morane, impression sur papier Les Dents du tigre (couverture de l'album) n°EA, signé par Henri Vernes et Joubert (Ed. L'Age d'or). Dimensions : 70 x 52.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 55 €LOT N°175
Alix, sérigraphie Les Légions perdues (n°59/99, signée, couverture de l'album, Ed. Bédéfonce, 2001). Dimensions : 50 x 70.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Vendredi 28 avril de 14 à 18h
Van : 22.04.17
Tot : 01.05.17 vanaf 21u00
- 001 -> 018 :
- 019 -> 029 :
- 030 -> 037 :
- 038 -> 055 :
- 056 -> 056 :
- 057 -> 063 :
- 064 -> 096 :
- 097 -> 154 :
- 155 -> 168 :
- 169 -> 178 :
- 179 -> 212 :
- Objets