BANDES DESSINEES - 182 - van 07.01.17 tot 15.01.17
22 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 300 €LOT N°020
Ex-libris :
Ensemble de 22 albums accompagnés d'un ex-libris collé numéroté et signé : De Crecy (8x), Johan De Moor (2x), Rochette, Loustal (cachet), Cosey, Moebius, Adamov, Blanc-Dumont, Wintz, Durieux, Dufaux et Miralles (3x). Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Toewijzing : 290 €LOT N°021
Ex-libris :
Ensemble de 22 albums accompagnés d'un ex-libris collé numéroté et signé : Dupuy & Berberian (2x), Guibert (2x), Trondheim, M.A. Mathieu (2x), JC Denis (2x), Conrad, David B., Stanislas, Clerc, Liberatore (2x, Durand (2x), Wendling, Loustal (2x cachet), Got et Durieux. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
23 beeld(en) Schatting : 100 €
Toewijzing : 260 €LOT N°022
Ex-libris :
Ensemble de 25 albums dont 23 accompagnés d'un ex-libris collé numéroté et signé : Francq (2x), Mariolle, Ferandez, Schuiten (2x dont 1 jaquette et 1 ex-libris), Neuray, Larnoy, Pellejero, Vrancken, Franz, Malès, Geluck, Marchand, Conrad, Jérôme, Rossi, Garrigue, Batem, Turf, Duval, Wendling, Ferrandez. Proche de l'état neuf (sauf Turf tbe).0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Vendredi 13 janvier de 14 à 18h
Van : 07.01.17
Tot : 15.01.17 vanaf 21u00
- 001 -> 019 :
- 020 -> 023 :
- 024 -> 025 :
- 026 -> 028 :
- 029 -> 039 :
- 040 -> 089 :
- 090 -> 152 :
- 153 -> 169 :
- 170 -> 171 :
- 172 -> 184 :
- Objets