Vente Online 30 - van 09.04.16 tot 17.04.16
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 60 €LOT N°165
PIXI : Pin-Up, assise (5347), 1998, 500 ex., BC + sérigraphie "Pin-Up assise" n°/50, signée. Dimensions : 17 x 17.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 100 €LOT N°166
PIXI : Pin-Up, chien et jouets (5349), 1999, n°/250, BC signé + sérigraphie "Pin-Up" n°/250, signée. Dimensions : 17 x 17.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 50 €LOT N°167
PIXI : Pin-Up, Dottie coiffeuse (5344), 2000, n°/1000, BC signé + sérigraphie "Dottie coiffeuse" n°/100, signée. Dimensions : 17 x 17.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 70 €LOT N°168
LEBLON-DELIENNE : Gaston, Lagaffe footballeur (158), n°/5000 (696 ex. réalisés), 15 cm, B décor C.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 25 €
Toewijzing : 60 €LOT N°176
20 bobines films fixes "Le Secret de la Licorne".0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 175 €
Toewijzing : 220 €LOT N°177
Divers : Tintin, 6 pouêt-pouêt Mirim petit format + 2 boîtes Bonbons Brochet insolées et rouillées + Savon Tintin version flamande. Bon état.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 75 €
Toewijzing : 45 €LOT N°178
Divers : Tintin, 7 disques 33 tours en français + 4 disques 33 tours en flamand + Chantal Goya "Comme Tintin".0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 80 €
Toewijzing : 160 €LOT N°180
Lot de 5 séries (rouge, jaune, vert, mauve, blanc) complètes de 16 figurines publicitaires Esso Le Lac aux Requins, on y joint des exemplaires en double.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 90 €LOT N°181
Lot de 6 figurines en latex LAYA, dans son emballage d'origine + boîte Bubble Gum Milou jaune + 6 figurines flexibes. Manque canne Dupont !0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 140 €LOT N°185
Tintin, lot de 8 marionnettes de différentes époques.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
1 beeld(en) Schatting : 80 €
Toewijzing : 90 €LOT N°186
Janry - Franquin :
MASPORT : Spirou, la grande poupée (40414), 45 cm, neuve en boite.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden -
Vendredi 15 avril de 14 à 18h
Van : 09.04.16
Tot : 17.04.16 vanaf 21u00
- 001 -> 026 :
- 027 -> 040 :
- 041 -> 043 :
- 044 -> 044 :
- 045 -> 045 :
- 046 -> 061 :
- 062 -> 108 :
- 109 -> 121 :
- 122 -> 130 :
- 131 -> 164 :
- 165 -> 187 :
- Objets