Vente 44 - zondag 6 maart 2016 - 00u00
1 beeld(en) Schatting : 400/500 €
Toewijzing : 0 €LOT N°141
Benoit (Ted) :
AROUTCHEFF : Ray Banana, la Ford Lincoln X100 (ARBE01), 2007, n°/666, 43 cm, BC. -
1 beeld(en) Schatting : 150/200 €
Toewijzing : 120 €LOT N°142
FIGURES & VOUS : Chick Bill, Kid Ordinn et Dog Bull (FVV06A-B), 2012-13, n°/250, 20 cm. Les 2 BC. -
Toewijzing : 0 €LOT N°143
FIGURES & VOUS : Chick Bill, Petit Caniche et Chick Bill (FVV06C-D), 2013-15, n°/250, 15 cm et 20 cm. Les 2 BC. -
Toewijzing : 150 €LOT N°144
LEBLON-DELIENNE : Astérix, Les Pirates naufragés en serre-livres (LAS04), 2002, n°/1500, 35 cm, BC. -
Toewijzing : 100 €LOT N°145
PIXI : Astérix, page de garde album (8000), étendard plomb non plié, 2002, 950 ex., BC. -
1 beeld(en) Schatting : 500/600 €
Toewijzing : 400 €LOT N°146
AROUTCHEFF : Natacha, la Fiat 850 spider Bertone 1969 (ARWY01), 2014, n°/199, 32 cm, BC. -
1 beeld(en) Schatting : 200/300 €
Toewijzing : 300 €LOT N°147
KHANI EDITIONS : Natacha, le thermomètre, L'Emaillerie belge, 1996, n°/100, 17 x 45 cm, B. -
1 beeld(en) Schatting : 300/400 €
Toewijzing : 250 €LOT N°148
Warner Bros :
LEBLON-DELIENNE : Bugs Bunny, TAZ, le diable de Tasmanie, 1995, n°/1500, 55 cm. ENVOI IMPOSSIBLE. -
Toewijzing : 600 €LOT N°149
BDDIRECT : Tif et Tondu, le grand Mr Choc, sculpteur St Emett, 2002, n°/100, 58 cm, BC signé Rosi. -
1 beeld(en) Schatting : 150/250 €
Toewijzing : 100 €LOT N°150
Zep :
Librairie RASPOUTINE : Sérigraphie sur plaque métallique, "La chambre de fille", 2002, n°/100, signée. Dimensions : 45 X 45 cm. Rare.
Vendredi 4 mars de 10 à 20h
Samedi 5 mars de 10 à 18h
Veilingkosten : 24% TTC
Verkoop : zondag 6 maart 2016
- Objets
- 151 -> 190 :
- 191 -> 203 :
- 204 -> 247 :
- 248 -> 260 :
- 261 -> 272 :
- 273 -> 302 :
- 303 -> 321 :
- 322 -> 389 :
- 390 -> 486 :
- 487 -> 526 :
- 527 -> 545 :
- Clin d'oeil à Follet
- 546 -> 765 :