Vente Online 24 - van 16.01.16 tot 24.01.16
2 beeld(en) Schatting : 50 €
Toewijzing : 45 €LOT N°087
Mezzomo :
Mexicana, illustration à la mine de plomb pour le projet de couverture des tomes 1 à 3, signée et daté 2013 (dédicacée, signée et datée 2013 au verso). On y joint les tomes 1 à 3. Dimensions : 29,5 x 21 + Ethan Ringler (intégrale petit format, 2010) agrémenté d'une illustration aux feutres représentant une danseuse, dédicacée, signée et datée 2013. Ensemble de 4 albums en édition originale. Proche de l'état neuf.0Dagen0Uur0Minuten0Seconden
Vendredi 22 janvier de 14 à 18h
Comment participer au vente Online ?
Van : 16.01.16
Tot : 24.01.16 vanaf 21u00
- 001 -> 004 :
- Albums (Auteurs indépendants)
- 005 -> 047 :
- 048 -> 053 :
- 054 -> 054 :
- 055 -> 066 :
- 067 -> 071 :
- 072 -> 086 :
- 087 -> 087 :
- 088 -> 112 :
- 113 -> 119 :
- 120 -> 136 :
- 137 -> 189 :
- Objets